Выполни действия. 7202 + (448 – 348) * 31 – 255


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Анастасия.

Ответ:

10 047

Пошаговое объяснение:

1) 448 - 348 = 100

2) 100 * 31 = 3100

3) 7202 + 3100 = 10302

4) 10302 - 255 = 10047