(6 2/3- 4 3/4)* 3 21/25= СРОЧНО!!! Заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Haidar Erke.

Ответ:7 9/25

Пошаговое объяснение: (6 2/3-4 3/4)*3 21/25=(20/3-19/4)*3 21/25=(80/12-57/12)*3 21/25=23/12*96/25=23*8/25=184/25=7 9/25