работники мастерской по изготовлению игрушек за одну неделю сделали 37 кукол и 53 медвежонка.

сколько всего игрушек изготовили работники мастерской за неделю? как написатт условие задачи​

Ответы на вопрос

Отвечает Барышева Ксения.

Ответ:

Куклы-37

Медвежата-53

1)37+53=90(все)

Ответ:всего сделали за одну неделю 90 игрушек.

Отвечает Мейрамова Сания.

кукол-37

медвежонка-53

сколько всего игрушек?

решение:

53+37=90

ответ 90