5/7 х 2 2/5 - 1 3/11 =


Ответы на вопрос

Отвечает Паніна Софія.

Ответ:

34/77

Пошаговое объяснение:

5/7*2 2/5=5/7*12/5=12/7=1 5/7

1 5/7-1 3/11=1 55/77-1 21/77=34/77