9×5+9÷(67-58) как решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Махултаев Бека.

9 × 5 + 9 ÷ (67 - 58)

1) 67 - 58 = 9

2) 9 × 5 = 45

3) 9 ÷ 9 = 1

4) 45 + 1 = 46

Вроде бы так :)