1) Найдите площадь круга, длина радиуса которого равна 12 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=πr²=3,14* 12²=3,14*144=452,16 м²    площадь круга