75 балов пожалуйста помогите упростить плиз и вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Габриянчик Александра.

в⁵⁾⁴ * с¹⁾⁴  +  в¹⁾⁴ * с⁵⁾⁴     в¹⁾⁴ * с¹⁾⁴ * (в⁴⁾⁴ + с⁴⁾⁴)      в¹⁾⁴ * с¹⁾⁴ * (в + с)

----------------------------  =  ------------------------------  = -----------------------  =

      в⁵⁾⁴ * с⁵⁾⁴                          в⁵⁾⁴ * с⁵⁾⁴                      в⁵⁾⁴ * с⁵⁾⁴

=  в¹⁾⁴⁻⁵⁾⁴ * с¹⁾⁴⁻⁵⁾⁴ * (в + с) = в⁻¹ * с⁻¹ * (в + с) = (в + с) / вс