601 000-y=24.121×3 помогите пожалуйста с решением уравнения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

601000-y=24121×3

601000-у=72363

У=601000-72363

У=528637