Решите уравнение: (5,7-х) • 0,21=1,05 Срочно! Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Аня.

Ответ:

0,7

Пошаговое объяснение:

Решение на фото..........


Отвечает Богатырёв Матвей.

Ответ:

X=-1

Пошаговое объяснение:

(5,7-х) • 0,21=1,05

1,197-0,21x=1,05(раскрываем скобки)

-0,21x=-1,197+1,05(чмсла с x переносим в одну сторону)

-0,21x=-0,147(делим)