За контрольную работу по математике 5/9 учеников класса получили оценки «4» или «5». Какая часть

учеников получила более низкие оценки?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

Ответ:

4/9

Пошаговое объяснение:

9/9-5/9=4/9

Отвечает Черноскутова Злата.

Ответ:

1 - 5/9 = 4/9

Пошаговое объяснение: