3/14+5/14 сократить если возможно


Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллин Роман.

Ответ:

4/7

Пошаговое объяснение:

3/14+5/14=8/14=4/7

Отвечает Гонаков Арсений.

Пошаговое объяснение:

3/14+5/14=8/14, сокращаем на 2 => 4/7

Ответ:4/7