Автомобиль едет со скоростью 60 км час какое расстояние останется проехать через два часа пути если

всего ему надо проехать 300 км

Ответы на вопрос

Отвечает Москвина Лидия.

Ответ:

60×2=120

300-120=180

Ответ:180км

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ:

180 км

Пошаговое объяснение:

60км/ч*2ч=120 км

300-120=180км