27+7•8-35:35 помогите решить расставив порядок действия


Ответы на вопрос

Отвечает Штокибас Дробиус.

Ответ:

82

Пошаговое объяснение:

1 действие: 7•8=56

2 действие: 35:35=1

3 действие: 27+56=83

4 действие: 83-1=82

Отвечает Володин Александр.
Первое- 7•8 =56
второе- 35:35=1
третье-27+56=83
четвертое-83-1=82