Помогите решить расставив порядок действия 9•7-3•7+29-24:4


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Антон.

Ответ:

63-21+29-6=42+23=65

Отвечает Гордийчук Дарья.

1 действие 9*7=63

2 действие 3*7=21

3 действие 24:4=6

4 действие 9*7-3*7=42

5 действие 42+29-24:4=(42+29=71,24:4=6)=65

9*7-3*7+29-24:4=65