27:3-35:7+8•0+5•5 помогите решить расставив порядок действия


Ответы на вопрос

Отвечает Особова Лера.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение:

действия

1) 27:3=9

2)35:7=5

3)8*0=0

4)5*5=25

5) 27:3-35:7

6)35:7+8*0

7)8*0+5*5

8) 9-5+0+25=29

Отвечает Джунь Ангелина.
1)27:3=9
2)35:7=5
3)8*0=0
4)5*5=25
5)9-5=4
6)4+0=4
7)4+25=29
Ответ:29