Срочно!! Упростите выражения . 1,1x*1,4y | 0,27m*3,3n | 0,4a*8*b*0,34 | 1,2x*0,3y*0,5z​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,1x*1,4y =1.54ху

0,27m*3,3n =0.891mn

0,4a*8*b*0,34 =1.088ab

1,2x*0,3y*0,5z​=0.18xyz