Решите выражение (а+2)*(а-2) а=1.1​


Ответы на вопрос

Отвечает Шухрова Маргарита.

Ответ:

-2,79

Пошаговое объяснение:

(a + 2) \times (a - 2) = a {}^{2} - 4 \\  \\ 1.1 {}^{2}   - 4 =  1.21 - 4 =  - 2.79

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•