7+9(2y+7), x(12+51+27)+2,8+3(2c-4), 19x39x+23 упрастите пожалуйста​ пожалуйста пожалуйста пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Неглядеева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7+9(2y+7)=7+18y+7=18y+14

x(12+51+27)+2,8+3(2c-4)=90x+2,8+6c-12=90x+6c-9,2

19x39x+23=741x²+23

Возможно было в условии так: 19*39х+23=741х+23.