Ширина прямоугольника 17 см а длина на 2 см больше. Найди периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Родькин Алексей.

Ответ:

72 см имеет периметр прямоугольника

решение

P= 17+17+19+19=72

ЛАЙК ПОСТАВЬ)

Отвечает Мищак Іваночка.

Ответ: 72см

Пошаговое объяснение:

Длина: 17+2=19 см.

Р=2(17+19)=2*36=72см