Сколько получится в разности если 18 увеличить в три раза и от произведения вычесть 19​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18*3-19=54-19=35

Отвечает Целиков Глеб.

18×3=54

54-19=35

Ответ: 35