А.(2/3)²*(1/4)³*(5/4)²*(3/2)³ = б.(1 1/5)²*(2 1/2)³*(2. 1/3)²*(3. 1/3)³=


Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.

Ответ:

А.

2/3*2/3=6/9

1/4*1/4*1/4=1/64

5/4*5/4=25/16

3/2*3/2*3/2=27/8

6/9*1/64*25/16*27/8=4050/73 728=2025/36 864