Выражение X+y+z X=4,78 y=5,789 Z=5,22


Ответы на вопрос

Отвечает Гай Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=(х+z)+y=(4.78+5.22)+5.789=10+5.789=15.789

Отвечает Захаренко Александр.

Ответ:

Х+у+z = 4.78+5.789+5.22

1) 4.78+5.789=10.569

2) 10.569+5.22=15.789

Ответ: 15.789