B) 31,6 - (m – 2,75) = 13,94;O​


Ответы на вопрос

Отвечает Цейн Кристина.

Пошаговое объяснение:

31,6 -m+2,75=13,94

-m=13,94-31,6-2,75

-m=-20,41

m=20,41

Отвечает Қазақов Нұрғали.

Ответ: раскроем скобки 31,6-m+2,75=13,94 или -m=13,94-2,75-31,6 или m=31,6+2,75-13,94=20,41.

Ответ m=20,41.

Пошаговое объяснение: