Вычислить удобным способом пример 2+9


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

2+9=11 ватттттттттттттт

Отвечает Яубасаров Айгиз.

Ответ:

9+2=9+1+1=10+1=11

Пошаговое объяснение:

2 разложить на 1+1 и к 9 прибавить 1. А потом ещё один но уже к 10.