6x-13=2-4(3x+6) срочно я на кр Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Артимович Андрій.

Ответ:

фоточка тебе в помощь;)


Отвечает Козырева Эльвира.

Ответ:

6x-13=2-12x-24

6x+12x=2+13-24

18x=-9

x=(-9):18

x=-1/2