В магазин привезли 95 цветов. Из них 31 роза, 24 гвоздики, а остальные-тюльпаны. Сколько тюльпанов

привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Бекиров Аким.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 способ

95-31-24=40 тюльпанов

2 способ

31+24=55 роз и гвоздик

95-55=40 тюльпанов

Отвечает Жанахмет Даниал.

Ответ:40 роз

95-(31+24)=40