Найдите частное от деления а и б если а =2*2*2*2*3*5*11 ,б= 2*2*2*11


Ответы на вопрос

Отвечает Волосевич Саша.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

2*2*2*2*3*5*11=16*3*5*11=48*5*11=240*11=2640=а

2*2*2*11=8*11=88=б

2640:88=30