Реши пример математика : 905.340-(45.670-3007)+50.002 4 класср


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Анюта.

Ответ:

912679

Пошаговое объяснение: 1)45670-3007=42663

2)905340-42663=862677

3)862677+50002=912679

Отвечает Федорова Ксения.
1) 45.670-3.007=42.663
2) 905.340-42.663=862.677
3)862.677+50.002=912.679
Ответ:912.679