7ч44м+ 5ч56м пожалуйста срочнооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Косаревская Виктория.

Ответ:

13 часов 40 минут

Пошаговое объяснение:

складываем часы: 7 + 5 = 12 часов

теперь складываем минуты: 44 + 56 = 100 минут

в 1 часе  60 минут, значит 100 минут - это 1 час 40 минут

12ч + 1ч 40 мин = 13 часов 40 мин