Реши примеры! 24×u=96 a:51=3 n×70=420 80: k=10 72:x=12 c:10=10


Ответы на вопрос

Отвечает Беседа Макс.

Ответ:

24 × u = 96

u = 96 : 24

u = 4

a : 51 = 3

a = 3 × 51

a = 153

n × 70 = 420

n = 420 : 70

n = 6

80 : k = 10

k = 80 : 10

k = 8

72 : x = 12

x = 72 : 12

x = 6

c : 10 = 10

c = 10 × 10

c = 100

Отвечает Муратов Эмиль.

Ответ:

................................