Решите пожалуйста уровнение 63х+76=54


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Тёма.

Ответ:

-22/63

Пошаговое объяснение:

63x=54-76

63x=-22

x=-22/63

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

63 x + 76 = 54

63 x = 54 - 76

63 x = - 22

x = - 22 : 63

x = -0.349206349