в магазин в первый день прислали 45 курток а во второй на 8 курток меньше. сколько курток прислали

в магазин за 2 дня? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Ирина.

Ответ:

82

Пошаговое объяснение:

1)45-8=37(к) за 2 день

2)45+37=82 к.

Отвечает Матвеев Максим.

Ответ:45-8=37

45+37=82 куртки за 2 дня

Пошаговое объяснение: