Найдите значение выражение 350:x+17,если x=7;x=14


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Михаил.

Пошаговое объяснение:

350÷х+17=350÷7+17=50+17=67

350÷14+17=25+17=42

Отвечает Кожевникова Настя.

350:7+17=67 а=7

350:14+17=42 а=14