Пожалуста помогите ! (9х+27)-4=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Варткес.

Ответ:

-2,5

Пошаговое объяснение:

(9х+27)-4=0,5

9х+27=0,5+4

9х+27=4,5

9х=4,5-27

9х=-22,5

х=-22,5:9

х=-2,5