Сколько минут составляет 1/3 часа B3 12 часа в 24-15​


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.
3/12ч=60:12*3=15мин
24/15ч=60:15*24=96мин
Отвечает Слепцова Мичилина.

Ответ:

1/3 часа = 20 мин. Дальше не поняла что значит В3?

Пошаговое объяснение: