|-7/3|+|-0,3|= как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Федя.

Ответ:|-7/3|+|-0,3|=7/3+0,3=70/30+9/30=79/30=2 19/30

Ответ: 2 целых 19/30

Пошаговое объяснение: