17 :3 = x : 9Пропорцией Срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Грибанова Яна.

Объяснение:

x=17*9:3=51

Отвечает Ефремов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х=17*9,  х=17*9/3=17/3=5 2/3