12/7=9/x сколько будет x?


Ответы на вопрос

Отвечает Косарев Валерий.

Ответ:

Решаем пропорцию.

Пошаговое объяснение:

Ну,там видно.


Отвечает Домашкевич Антон.

12/7 = 9/х

36/21 = 36/4х

21 = 4х

х = 5,25