8x+52=4(2x+13) какой корень ?(с решением)​


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

Пошаговое объяснение:

8х+52=4(2х+13)

раскрываем скобки

8х+52=8х+52

переносим известные в одну неизвестные в другую стороны

8х-8х=52-52

0=0

х есть любое значение

Отвечает Спенсер Эндрю.

Ответ:

на фото....................