1. Из посаженных семян арбуза проросло 144 семени. Каков процент их всхожести? 2. До снижения цены

товар стоил 2800 рублей, после снижения 2380 рублей. На сколько процентов снизилась цена товара? 3. В 300г солевого раствора содержится 18г соли. Какова концентрация полученного раствора? Все просто. Напишите ответы с разборами и 25 баллов будут вашеми

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Андрей.

Ответ:

1)из скольки семян?не понятно

Пошаговое объяснение:

2)2800-2380=420р (узнаем на сколько р снизилась цена)

420*100/2800=15%( узнаем сколько это %)

3)18*100/300=6