На тренировке велосипедист преодолел некоторый путь за 2 часа со скоростью 13 км/ч,после чего ему

ещё необходимо было проехать 30 км. Какой путь преодолел велосипедист за всю тренеровку.
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Александра.
1)2х13=26(км) преодолел велосипедист за 2 часа
2)26+30=56(км)преодолел велосипедист за всю тренировку
Ответ:56 километров
3 0
Отвечает Калабина Света.

Ответ:56

Пошаговое объяснение:13*2=26

26+30=56