Сколько будет 569-x=542


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Витя.

Ответ:

569-х=542

х=569-542

х=27

Отвечает Анфалова Татьяна.

Ответ:

569 - x = 542

-x = 542 - 569

-x = - 27

x = 27