1. Разложите на простые множители 700 2. Наибольший общий делитель 936 и 1404 3. Наибольший общий

делитель 231 и 676 4. Уравнение : 9x + 3.9 = 31.8 5. 0.56 : 1.4 + 8.6 x 0.15 - 0.15

Ответы на вопрос

Отвечает Чебурчаев Валерий.

Ответ:

1. 700=2*350=2*2*125=2*2*5*5*5

2. НОД=72

3. Х=106/117

4. 1,54