5/6*3/5=сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Софья.

Решение:

\tt\displaystyle \frac{5}{6} *\frac{3}{5} =\frac{5*3}{6*5} =\frac{3}{6}=\frac{1}{2}