найдите значение выражения (7,2*10 в -3степени) * (3*10 в-1степени) и результат запишите в

стандартном виде

Ответы на вопрос

Отвечает Буйлов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,2*10^(-3)*3^(-1)=21,6*10^(-4)=2,16*10^(-5)

Отвечает Вертухин Игорь.

Ответ:

7,2*10\-3 * 3*10\-1=0,0072*0,3=0,00216=2,16*10\-3