Сколько будет 400-30*3+110


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Лиза.

Ответ: 420

Пошаговое объяснение:

400-30×3+110= 420

1) 30×3 = 90

2) 400-90= 310

3) 310 +110 = 420

Отвечает Лумпер Давид.

Ответ:

420

Пошаговое объяснение:

400 - 30 * 3 + 110 = 400 - 90 + 110 =310 + 110 = 420