Зная что EGF и FGH смежные определите тх величину EGF если FGH равен a) 110° b)90° c)144° d) 28°


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Кирилл.

Ответ:

а)180-110=70°

b)180-90=90°

c)180-144=36°

d)180-28=152°

Пошаговое объяснение:

Смежные углы, это углы сумма которых 180°