Один рабочий обтачивает за неделю 960 деталей и расходует на это 12 резцов, другой рабочий на

обточку 640 таких же деталей израсходовал 10 резцов. Кто экономнее расходовал резцы и на сколько процентов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Прошонков Виталий.

Ответ:

первый на 20%

Пошаговое объяснение:

12/960=0,0125

10/640=0,015625‬

100*(1-0,0125/0,015625‬)=20

0 2