В) Один рабочий израсходовал 400 кирпичей, а другой - в 2 раза больше. Сколько кирпичей

израсходовал второй рабочий? Г) Один рабочий израсходовал 400 кирпичей, что в 2 раза больше. Сколько кирпичей израсходовал второй рабочий? Задача: Краткая запись В,Г, решение, ответ. Обратите внимание на В в 2 раза больше, а в Г что в 2 раза больше. Ответьте: Отличник либо хорошист или середнячок

Ответы на вопрос

Отвечает Пыстин Антон.
В) 400*2=800(к)- израсходовал рабочий
Г)400:2=200(к) израсходовал второй рабочий