Каждое чётное число от 12 до 18 увеличь на 50, а каждое нечётное число уменьши на 9


Ответы на вопрос

Отвечает Буев Илья.

чётное число

12+50=62

14+50=64

16+50=66

18+50=68

нечётное число

13-9=4

15-9=6

17-9=8